Neugierig auf uns?
info@skunk.li
+423 231 18 28
Sie wollen uns besuchen?
Wuhrstrasse 13
9494 Vaduz

Skunk Eventagentur

Wir sind Profis für grosse Erlebnisse.
250 Events, 20 Jahre Erfahrung, 1 Leidenschaft: Unvergessliche Momente kreieren, Horizonte erweitern und starke Netzwerke bilden. Unsere Initiativen setzen Massstäbe und prägen nachhaltig. Als ein führender Anbieter von Wirtschafts- und Finanzkonferenzen in der Schweiz und Liechtenstein wachsen wir Jahr für Jahr weiter. Seien Sie Teil unserer Geschichte!

Zusammen stark

Wir sind Skunk

— Judith Brantschen
Projektleitung & Finanzen
brantschen@skunk.li

— Stefan Erne
Projektleitung & Kommunikation
erne@skunk.li

— Markus Goop
Geschäftsführung
goop@skunk.li

— Martin Knöpfel
Projektleitung & Kommunikation
knoepfel@skunk.li

— Bettina Marxer
Projektleitung & Finanzen
marxer@skunk.li

— Emilie Schmid
Projektleitung
schmid@skunk.li

— Patrick Stahl
Geschäftsführung
stahl@skunk.li

Zusammen stark

Wir sind Skunk

— Judith Brantschen
Projektleitung & Finanzen
brantschen@skunk.li

— Stefan Erne
Projektleitung & Kommunikation
erne@skunk.li

— Markus Goop
Geschäftsführung
goop@skunk.li

— Bettina Marxer
Projektleitung & Finanzen
marxer@skunk.li

— Emilie Schmid
Projektleitung
schmid@skunk.li

— Patrick Stahl
Geschäftsführung
stahl@skunk.li

Entdecken Sie spannende Projekte – gemeinsam mit uns!

Wollen Sie Ihre Marke in Szene setzen? Werden Sie Partner bei einer unserer Konferenzen, Initiativen oder einem Grossanlass. Kontaktieren Sie uns unverbindlich für ein persönliches Angebot.